Ставропольские судебные приставы окажут юридическую помощь детям и их родителям

20 ноября 2015 года краевое Управление службы судебных приставов участвует во Всероссийском дне правовой помощи детям и их родителям.

В этот день на всей территории Ставропольского края на базе органов государственной власти и местного самоуправления, органов опеки и попечительства, образовательных учреждений, центров бесплатной юридической помощи Ставропольского регионального отделения Ассоциации юристов России, МФЦ будут развернуты консультационные пункты для оказания бесплатной правовой помощи.

УФССП Росси по СК также проводит ряд мероприятий, касающихся вопросов защиты прав и законных интересов детей при исполнении судебных актов, уделяя особое внимание сиротам, детям с ограниченными возможностями здоровья, оставшимся без попечения родителей, из малообеспеченных семей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Предлагаем обратиться в консультационные пункты по проведению Всероссийского Дня правовой помощи детям в Ставропольском крае на базе образовательных учреждений Ставропольского края.

Александровский район:

Место расположения пункта: ГБПОУ «Александровский сельскохозяйственный колледж», с. Александровское, ул. Энгельса, д. 26.

Время проведения с 09-00 до 15-00 часов, участник – заместитель начальника Александровского районного отдела судебных приставов Кононенко Виталий Дмитриевич, тел. 8 (86557) 2-28-06.

Андроповский район:

Место расположения пункта: ГКОУ «Детский дом (смешанный) № 15 «Надежда», п. Новый Янкуль, ул. Комсомольская, д. 6. Время проведения с 10-00 до 15-00 часов, участник – судебный пристав-исполнитель Андроповского районного отдела судебных приставов Гармакова Анастасия Николаевна, тел. 8 (86556) 6-14-80.

Место расположения пункта: ГБОУ СПО «Курсавский региональный колледж «Интеграл», с. Курсавка, ул. Титова, д.15. Время проведения с 10-00 до 15-00 часов, участник – начальник Андроповского районного отдела судебных приставов Клименко Анна Александровна, тел. 8 (86556) 6-14-33.

Апанасенковский район:

Место расположения пункта: ГКОУ «Детский дом (смешанный) № 6», с. Дивное, ул. Советская, д.199.

Время проведения с 10-00 до 12-00 часов, участник – заместитель начальника Апанасенковского районного отдела судебных приставов Корнюшенко Елена Геннадьевна, тел. 8 (86555) 5-05-46.

Арзгирский район:

Место расположения пункта: МБОУ СОШ № 1, с. Арзгир, ул. Калинина, д.2.

Время проведения с 11-00 до 13-00 часов, участник – заместитель начальника Арзгирского районного отдела судебных приставов Сопрун Елена Сергеевна, тел. 8 (86560) 3-30-78.

Благодарненский район:

Место расположения пункта: ГКОУ «Детский дом (смешанный) № 16 им. М.Н. Покровского», г. Благодарный, ул. Гайдара, д. 15. Время проведения с 10-00 до 15-00 часов, участник – судебный пристав-исполнитель Благодарненского районного отдела судебных приставов Найденов Сергей Сергеевич, тел. 8 (86549) 2-14-04.

Место расположения пункта: Орган опеки и попечительства отдела образования администрации Благодарненского муниципального района, г. Благодарный, ул. Толстого, д. 99. Время проведения с 10-00 до 15-00 часов, участник – заместитель начальника Благодарненского районного отдела судебных приставов Фомина Марина Владимировна, тел. 8 (86549) 2-14-04.

Буденновский район:

Место расположения пункта: ГКОУ «Детский дом (смешанный) № 17», с. Толстово-Васюковское, ул. Школьная, д. 1а.

Время проведения с 14-00 до 16-00 часов, участник – судебный пристав-исполнитель Буденовского районного отдела судебных приставов Карабань Людмила Анатольевна, тел. 8 (86559) 2-32-46.

Георгиевский район:

Место расположения пункта: ГКОУ «Детский дом (смешанный) № 7», пос. Нижнезольский, ул. Школьная, д. 11.

Время проведения с 10-00 до 12-00 часов, участник – старший специалист 2 разряда Георгиевского районного отдела судебных приставов Дыба Артем Викторович, тел. 8 (919) 745-63-07.

Грачевский район:

Место расположения пункта: МКОУ «СОШ № 1», с. Грачевка, ул. Советская, д. 47.

Время проведения с 10-00 до 12-00 часов, участник – начальник Грачевского районного отдела судебных приставов Кривощекова Ольга Александровна, тел. 8 (86540) 4-08-58, заместитель начальника Грачевского районного отдела судебных приставов Кулиш Александр Валентинович, тел. 8 (86540) 4-08-58 .

Изобильненский район:

Место расположения пункта: ГБПОУ ГАК с. Московское (ДК с. Московское), с. Московское, ул. Полушина, д. 2.

Время проведения с 14-00 до 16-00 часов, участник – заместитель начальника Изобильненского районного отдела судебных приставов Апресова Лидия Левоновна, тел. 8 (86545) 2-25-46; судебный пристав-исполнитель Изобильненского районного отдела судебных приставов Рагимов Марат Назирович, тел. 8 (86545) 2-25-46.

Ипатовский район:

Место расположения пункта: ГБПОУ «Ипатовский многопрофильный техникум», г. Ипатово, ул. Орджоникидзе, д. 116.

Время проведения с 08-00 до 17-00 часов, участник – заместитель начальника Ипатовского районного отдела судебных приставов Адольф Павел Андреевич, тел. 8 (86542) 5-62-55.

Кировский район:

Место расположения пункта: ГКОУ «Детский дом (смешанный) № 19», г. Новопавловск, ул. Восточная, д. 26.

Время проведения с 15-00 до 17-00 часов, участник – начальник Кировского районного отдела судебных приставов Путина Людмила Александровна, тел. 8 (87938) 2-26-87.

Кочубеевский район:

Место расположения пункта: ГКОУ «Детский дом № 20 «Надежда», с. Балахоновское, ул. Октябрьская, д. 39в.

Время проведения с 10-00 до 14-00 часов, участник – заместитель начальника Кочубеевского районного отдела судебных приставов Проников Дмитрий Викторович, тел. 8 (86550) 2-30-83.

Красногвардейский район:

Место расположения пункта: ГКОУ «Детский дом (смешанный) № 8», с. Преградное, ул. Красная, д. 241.

Время проведения с 14-00 до 16-00 часов, участник – судебный пристав-исполнитель Красногвардейского районного отдела судебных приставов Березуцкий Юрий Васильевич, тел. 8 (86541) 2-47-51.

Курский район:

Место расположения пункта: МУДО «ЦДОД», ст. Курская, пер. Школьный, д. 2.

Время проведения с 09-00 до 13-00 часов, участник – заместитель начальника Курского районного отдела судебных приставов Эрикенова Екатерина Анатольевна, тел. 8 (87964) 6-34-58.

Левокумский район:

Место расположения пункта: ГКОУ «Детский дом (смешанный) № 22», пос. Малосадовый, ул. Мира, д. 20.

Время проведения с 09-00 до 11-00 часов, участник – судебный пристав-исполнитель Левокумского районного отдела судебных приставов Никулушкина Алла Анатольевна, тел. 8 (86543) 3-15-58.

г. Минеральные Воды:

Место расположения пункта: ГКОУ «Детский дом (смешанный) № 1 «Колосок», с. Нижняя Александровка, ул. Клубная, д. 2а. Время проведения с 10-00 до 12-00 часов, участник – заместитель начальника Минераловодского городского отдела судебных приставов Кадинцев Михаил Михайлович, тел. 8 (87922) 6-92-59.

Место расположения пункта: ГКОУ «Детский дом (смешанный) № 2 «Золотой Ключик», с. Розовка, пер. Мира, д. 6. Время проведения с 14-00 до 17-00 часов, участник – судебный пристав-исполнитель Минераловодского городского отдела судебных приставов Щербаков Александр Николаевич, тел. 8 (87922) 6-92-59.

Место расположения пункта: Управление образования администрации Минераловодского муниципального района, г. Минеральные Воды, ул. Бибика, д. 13. Время проведения с 09-00 до 13-00 часов, участник – заместитель начальника Минераловодского городского отдела судебных приставов Кадинцев Михаил Михайлович, тел. 8 (87922) 6-92-59.

Новоалександровский район:

Место расположения пункта: ГКОУ «Детский дом № 24», ст. Григорополисская, ул. Мартыненко, д. 11 «б».

Время проведения с 10-00 часов, участник – судебный пристав-исполнитель Новоалександровского районного отдела судебных приставов Малышева Ольга Владимировна, тел. 8 (86544) 6-03-86.

Новоселицкий район:

Место расположения пункта: ГКОУ «С(к)ШИ № 9 для детей-сирот VIII вида», с. Падинское, ул. Подгорная, д. 101 .

Время проведения с 09-00 часов, участник – судебный пристав-исполнитель Новоселицкого районного отдела судебных приставов Вострикова Светлана Александровна, тел. 8 (86548) 2-22-29.

Петровский район:

Место расположения пункта: ГБПОУ «Светлоградский педагогический колледж», г. Светлоград, ул. Кузнечная, д. 285.

Время проведения с 10-00 до 14-00 часов, участник – заместитель начальника Петровского районного отдела судебных приставов Калашникова Светлана Васильевна, тел. 8 (86547) 4-17-25.

Предгорный район:

Место расположения пункта: Психолого-социально - педагогическая служба МКУ «Центр», ст. Ессентукская, ул. Гагарина, д. 52 .

Время проведения с 09-00 до 17-00 часов, участник – судебный пристав-исполнитель Предгорного районного отдела судебных приставов Согомонян Елена Артуровна, тел. 8 (87934) 6-05-02; судебный пристав-исполнитель Предгорного районного отдела судебных приставов Климентьева Яна Александровна, тел. 8 (87934) 6-05-02.

Советский район:

Место расположения пункта: ГБПОУ «Зеленокумский многопрофильный техникум», г. Зеленокумск, ул. Кочубея, д. 66. Время проведения с 12-00 до 15-00 часов, участник – и.о. начальника Советского районного отдела судебных приставов Григорьев Иван Викторович, тел. 8 (86552) 6-12-94.

Место расположения пункта: МОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 г. Зеленокумска Советского района», г. Зеленокумск, ул. Зои Космодемьянской, д. 13. Время проведения с 14-00 до 16-00 часов, участник – судебный пристав-исполнитель Советского районного отдела судебных приставов Никифорова Оксана Владимировна, тел. 8 (86552) 6-05-72.

Степновский район:

Место расположения пункта: МКОУ общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 1 имения героя советского союза П.И.Николаенко», с. Степное, ул. Октябрьская, д. 4.

Время проведения с 10-00 до 12-00 часов, участник – заместитель начальника Степновского районного отдела судебных приставов Трубоба Татьяна Ивановна, тел. 8 (86563) 3-15-46.

Труновский район:

Место расположения пункта: МБОУ «Гимназия № 7», с. Донское, пер. Донской, д. 38.

Время проведения с 09-00 до 18-00 часов, участник – судебный пристав-исполнитель Труновского районного отдела судебных приставов Лукова Наталья Егоровна, тел. 8 (86546) 3-11-04.

Туркменский район:

Место расположения пункта: МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» , с. Летняя Ставка, ул. Советская, д. 11.

Время проведения с 13-00 до 15-00 часов, участник – начальник Туркменского районного отдела судебных приставов Моцевой Станислав Александрович, тел. 8 (86565) 2-04-46.

Шпаковский район:

Место расположения пункта: ГБПОУ «Многопрофильный техникум имени казачьего генерала С.С.Николаева», г. Михайловск, ул. Ленина, д. 152а.

Время проведения с 10-00 до 16-00 часов, участник – судебный пристав-исполнитель Шпаковского районного отдела судебных приставов Феллер Галина Алексеевна, тел. 8 (86553) 6-28-02; судебный пристав-исполнитель Шпаковского районного отдела судебных приставов Зима Оксана Александровна, 8 (86553) 6-28-02.

Город Ессентуки:

Место расположения пункта: МБОУ «СОШ №8».

Время проведения с 10-00 до 12-00 часов, участник – судебный пристав-исполнитель Ессентукского городского отдела судебных приставов Самойленко Любовь Ильинична, тел. 8 (87934) 4-23-03.

Город Железноводск:

Место расположения пункта: ГКОУ «Детский дом (смешанный) № 10 им. Н.К. Крупской», пос. Иноземцево, ул. Достоевского, д. 4.

Время проведения с 14-00 до 16-00 часов, участник – судебный пристав-исполнитель Железноводского городского отдела судебных приставов Щебетова Марина Павловна, тел. 8 (87932) 4-49-85, 6-14-80.

Город Кисловодск:

Место расположения пункта: ГКОУ «Детский дом (смешанный) №31», г. Кисловодск, ул. Островского, д. 72.

Время проведения с 14-00 до 15-00 часов, участник – судебный пристав-исполнитель Кисловодского городского отдела судебных приставов Антонова Ирина Константиновна, тел. 8 (87937) 6-55-69.

Город Лермонтов:

Место расположения пункта: МБОУ «СОШ № 4», г. Лермонтов, ул. Нагорная, д. 6.

Время проведения с 12-00 до 14-00 часов, участник – заместитель начальника Лермонтовского городского отдела судебных приставов Степанян Андроник Юрьевич, тел. 8 (87935) 3-27-49.

Город Невинномысск:

Место расположения пункта: ГКОУ «Специальная (коррекционная) школа-интернат № 23», г. Невинномысск, ул. Луначарского, д. 149.

Время проведения с 14-00 до 16-00 часов, участник – заместитель начальника Невинномысского городского отдела судебных приставов Кошелева Екатерина Ивановна, тел. 8 (86554) 5-83-27.

Город Пятигорск:

Место расположения пункта: ГКОУ «Детский дом (смешанный) №32», г. Пятигорск, ул. Лермонтова, д. 3.

Время проведения с 14-00 до 16-00 часов, участник – заместитель начальника Пятигорского городского отдела судебных приставов Казарцев Александр Иванович, тел. 8 (8793) 33-33-24, 33-33-87.

Город Ставрополь:

Место расположения пункта: ГКОУ «Детский дом (смешанный) № 12», г. Ставрополь, ул. Трунова, д. 71. Время проведения с 15-00 до 16-00 часов, участник – заместитель начальника Октябрьского районного отдела судебных приставов г. Ставрополя Смола Дмитрий Владимирович, тел. 8 (8652) 26-17-33.

Место расположения пункта: ГКОУ «Детский дом (смешанный) № 9», г. Ставрополь, ул. Дзержинского, д. 4а. Время проведения с 15-00 до 17-00 часов, участник – судебный пристав-исполнитель Ленинского районного отдела судебных приставов г. Ставрополя Гордеев Виталий Владимирович, тел. 8 (8652) 75-42-46.

Пресс-служба УФССП России по СК

Поделиться новостью