Ставропольские судебные приставы окажут юридическую помощь

23 сентября краевое Управление судебных приставов совместно со Ставропольским региональным отделением Ассоциации юристов России проведет Единый День бесплатной юридической помощи.

В каждом структурном подразделении края и Аппарате Управления прием и консультирование граждан по интересующим их вопросам будет осуществляться с 09-00 до 16-45 часов в течение всего рабочего дня.

Бесплатную юридическую помощь в этот день могут получить ветераны Великой Отечественной Войны, ветераны тыла, ветераны боевых действий, их вдовы, инвалиды 1,2,3 групп.  

Подобные мероприятия проводятся судебными приставами регулярно и оцениваются гражданами как «доступный и эффективный способ решения многих вопросов».

Информация о работниках службы и местах расположения пунктов бесплатной юридической помощи

  1. Селюкова Т.А. – начальник отдела правового обеспечения (аппарат Управления), г. Ставрополь, ул. Маршала Жукова, 46, каб. № 18;
  2. Морозов И.Г. - начальник Александровского РО, с. Александровское, ул. К. Маркса, 56, каб. № 1;
  3. Корнюшенко Е.Г. - заместитель начальника Апанасенковского РО, с. Дивное, ул. Советская, 85а, каб. № 2;
  4. Лаптев Е.П. – заместитель начальника Андроповского РО, с. Курсавка, ул. Красная, 43а, кВ. № 3;
  5. Сопрун Е.С. - заместитель начальника Арзгирского РО, с. Арзгир, ул. Есипенко, 9, каб. № 5;
  6. Найденов С.С. - судебный пристав-исполнитель Благодарненского РО, г. Благодарный, ул. Советская, 391, каб. № 10;
  7. Суворов М.Р. - начальник Буденовского РО, г. Буденновск, ул. Р. Люксембург, 26, каб. № 7;
  8. Арушанян Ф.А., Кочкаев Д.Г. - заместители начальника Георгиевского РО, г. Георгиевск, ул. Калинина, 97/9, каб. № 8, 10;
  9. Водолазская М.А. - начальник Грачевского РО, с. Грачевка, ул. Шоссейная, 10, каб. № 1;
  10. Горелик И.В. - заместитель начальника Ессентукского ГО, г. Ессентуки, ул. Вокзальная, 57в, каб. № 3;
  11. Чубаров К.А. – начальник отдела, Каблахова И.А. – заместитель начальника Железноводского ГО, г. Железноводск, ул. Ленина, 71, каб.№ 1, 9;
  12. Апресова Л.Л. - заместитель начальника Изобильненского РО, г. Изобильный, ул. Красная, 11а, каб. № 4;
  13. Адольф П.А. - заместитель начальника Ипатовского РО, г. Ипатово, ул. Ленинградская, 20, каб. № 8;
  14. Путина Л.А. - начальник Кировского РО, г. Новопавловск, ул. Мира, 190 б, каб. № 1;
  15. Горбачев Р.Ю. – и.о. начальника отдела, Мартиросян Э.В. – и.о. заместителя начальника Кисловодского ГО, г. Кисловодск, ул. Жуковского, 10, каб. №№ 10, 13;
  16. Проников Д.В. - заместитель начальника Кочубеевского РО, с. Кочубеевское, ул. Советская, 103, каб. № 5;
  17. Дмитриева Р.М. - начальник Красногвардейского РО, с. Красногвардейское, ул. Орджоникидзе, 1, каб. № 12;
  18. Эрикенова Е.А. - заместитель начальника Курского РО, ст. Курская, пер. Комсомольский, 8, каб. № 6;
  19. Темирова А.Р. - начальник Левокумского РО, с. Левокумское, ул. Комсомольская, 70, каб. № 1;
  20. Акопян А.К. - заместитель начальника Ленинского РО г. Ставрополя, г. Ставрополь, ул. Ленина, 384, каб. № 405;
  21. Степанян А.Ю. - заместитель начальника Лермонтовского ГО, г. Лермонтов, ул. Пятигорская, 15, каб. № 3;
  22. Лавриков В.В. - заместитель начальника Минераловодского ГО, г. Минеральные Воды, ул. 22 Партсъезда, 4, каб. № 7;
  23. Барбашов Е.Д. - судебный пристав-исполнитель Межрайонного отдела по исполнению особых исполнительных производств, г. Ставрополь, ул. Мира 280/2, каб. № 21;
  24. Якущенко Я.В. – начальник отдела, Соколова Ю.В. – судебный пристав-исполнитель Невинномысского ГО, г. Невинномысск, ул. Белово, 5 а, каб. №№ 1, 7;
  25. Горобец А.В. - начальник Нефтекумского РО, г. Нефтекумск, ул. Дзержинского, 13, каб. № 302;
  26. Рябоконь И.А. - начальник Новоалександровского РО, г. Новоалександровск, ул. Советская, 322, каб. № 4;
  27. Вострикова С.А. - судебный пристав-исполнитель Новоселицкого РО, с. Новоселицкое, ул. Новоселицкая, 206, каб. № 3;
  28. Смола Д.В. - заместитель начальника Октябрьского РО г. Ставрополя, ул. Мира 280/2, каб. № 1;
  29. Щедрин Н.А. - начальник Петровского РО, г. Светлоград, ул. Калинина, 5, каб. № 8;
  30. Девятов А.Ю. - заместитель начальника Предгорного РО, г. Ессентуки, ул. Гагарина, 23, каб. № 9;
  31. Титов С.А. - начальник Промышленного РО г. Ставрополя, ул. Дзержинского, 160, каб. № 9;
  32. Казарцев А.И. - заместитель начальника Пятигорского ГО, г. Пятигорск, пр-т. Кирова, 27, каб. № 31;
  33. Колодяжная Л.Н. – начальник отдела, Григорьев И.В. – заместитель начальника Советского РО, г. Зеленокумск, пл. Ленина, 12, каб. №№ 5, 8;
  34. Белоглазов Е.А. - заместитель начальника Степновского РО, с. Степное, пл. Ленина, 17а, каб. № 2;
  35. Лукова Н.Е. - судебный пристав-исполнитель Труновского РО, с. Донское, ул. Ленина, 4в, каб. № 2;
  36. Сафаров Р.Х. - заместитель начальника Туркменского РО, с. Летняя Ставка, ул. Советская, 120, каб. № 7;
  37. Оганисян Г.Р. - заместитель начальника Шпаковского РО, г. Михайловск, ул. Ленина, 161/5, каб. 116;
  38. Григорьев Н.В. – начальник, Афон Н.А. – заместитель начальника отдела судебных приставов по исполнению исполнительных документов о взыскании алиментных платежей по г. Ставрополю, Грачевскому и Шпаковскому районам, г. Ставрополь, ул. Дзержинского, 160, каб. №№ 4, 5.

Пресс-служба УФССП России по СК


Поделиться новостью