Дагестанский таможенник занял первое место в международных соревнованиях по ушу-саньда

С 14 по 21 мая в г.Москва проходил 17-й чемпионат Европы по ушу-саньда. В соревнованиях приняли участие более 400 спортсменов из 28 стран.

В престижном международном соревновании принял участие и дагестанский таможенник. По итогам соревнования Салавутдин Абушев - младший инспектор отдела таможенной охраны Дербентского таможенного поста Дагестанской таможни занял первое место в весовой категории до 70 кг.

В торжественной обстановке дагестанский таможенник награжден золотой медалью и дипломом.

Руководство и коллектив Дагестанской таможни поздравляет своего коллегу-спортсмена с победой, желает ему успехов в службе и дальнейших спортивных достижений!